1PH8186-3.B40-2A.2 SIEMENS
1PH8186-3.B40-2A.2 SIEMENS
SIMOTICS M compact asynchronous motor 400 r/min, 31.5 kW, 752 Nm, 88 A, 290 V 500 r/min, 40 kW, 764 Nm, 88 A, 355 V 600 r/min, 48 kW, 764 Nm, 88 A, 430 V open-circuit ventilation direction of air flow NDE–>DE degree of protection IP23
Trinsupply
¿Tiene alguna consulta? Contáctenos
Precios Accesibles
Igualamos precios del mercado
Técnicos Expertos
Asesoría y consultoría
Repuestos Garantizados
Decenas de marcas en stock
Políticas de Reembolso
Rápida y sin complicaciones
SKU: 1PH8186-3.B40-2A.2 Categoría: Etiquetas: , , , Marca:
1PH8186-3.B40-2A.2 SIEMENS